Subasta 1170T, Lote # 71
VARIOS ARTISTAS
a) RIGAU GELI
Vista urbana
Firmado y fechado 58
Óleo sobre tabla
45 x 36 cm
b) L. BELLIN
Paisaje
Óleo sobre tabla
Firmado
48 x 54 cm
Enmarcados
Ligeros detalles de conservación
2 piezas
Estimado $3,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |